Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

BC Acoustique. Репортаж. АудиоМагазин 5/2005

"Имя рек"

Если сравнивать BC Acoustique со многими другими известными производителями, то эта фирма еще весьма молода, ей всего 12 лет, - однако творческой смелости и техническому новаторству ее основателей можно только позавидовать. За довольно короткий срок двоим инженерам, Кристиану Аведисьяну и Бруно Ру, удалось не просто удивить аудиофильскую общественность, но и сформировать узнаваемый, оригинальный “почерк”, во многом изменив традиционные представления.

В начале пути у двоих энтузиастов еще не было теперешних технических возможностей - но они обладали серьезными знаниями и четким представлением о том, как должна звучать аудиосистема.

Многие специалисты признают акустические системы BC Acoustique поистине бескомпромиссными - независимо от варианта их использования, будь то роскошный многокомпонентный домашний кинотеатр или скромная аудиосистема, построенная по классической схеме. Создать столь удачное сочетание под силу не многим производителям, и специализированная пресса не оставляет этот факт без внимания: ведущие западные профильные журналы неоднократно присуждали изделиям фирмы высокие звания.

Скачать полную версию статьи в формате PDF

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх