Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Бюджетный проектор для домашнего кинотеатра OPTOMA HD 36

Основные характеристики:

Разрешение матрицы - Full HD 1080p
Световой поток - 3,000 ANSI лм
Заявленная контрастность - 30, 000:1

Optoma HD36 – новая модель в ряду проекторов этой фирмы, предназначенная для домашнего кинотеатра. Высокий световой поток позволяет смотреть различные передачи, фильмы и играть в видеоигры, даже в условиях средней освещенности, без затемнения. Видеопроектор имеет несколько входов DVI/HDMI, оснащен своими динамиками небольшой мощности, что позволяет в некоторых случаях обойтись без внешней акустической системы.

Проектор оснащен системой вертикальной коррекции изображения, позволяющей монтировать его выше или ниже оптимального места установки. Присутствует схема обработки 3D-видеосигнала, для просмотра фильмов и видеоигр в формате 3D. Высокая скорость обновления изображения дает равномерную и плавную картинку, без неприятного эффекта мерцания.

Optoma HD36 имеет интересную функцию – динамическая регулировка светового потока от лампы, выполняемая автоматически на основе полученной информации о яркостной составляющей кадра изображения – это позволяет одновременно обеспечивать высокую яркость изображения и контрастную, четкую передачу темных сцен, особенно с обилием мелких деталей. Проектор поддерживает воспроизведение записей в формате 24 кадра в секунду.

Как и многие другие видеопроекторы компании Optoma, модель HD36 имеет возможности по беспроводной передаче сигнала с разрешением 1080р и 3D, с помощью отдельно поставляемого модуля WHD200. Это позволит установить проектор в тех ситуациях, в которых ранее это было сделать невозможно.






 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх