Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

DALI Helicon 300 Mk II - в шведском журнале «Hifi & Musik»



Два редактора - Mr. Marcus Filipsson и Mats Meyer-Lie из шведского журнала «Hifi & Musik» не спеша и с явным удовольствием прослушали датские колонки DALI HELICON 300 MK2. Вот, что они написали в январском (No 1, 2009) номере:

"Начиная с глубоких низких частот и до самых высоких твитерных звуков, эти колонки, несомненно, принадлежат к абсолютным «сливкам» общества акустических систем, водружаемых на стойки, не оставляя места для каких-либо пожеланий - вне зависимости от того, что играется - джаз, хард-рок или тяжелое техно (rock hard techno)."

"Все воспроизводится с огромными дозами мощи и басового удара, причем без утраты общей перспективы. Это действительно уникальное достоинство!" "Звучание оказывается полностью свободным от резонансов и демонстрирует огромную и глубокую звуковую сцену. Колонки прекрасно вписываются в комнату и при прослушивании вызывают чувство эйфории." "В сравнении с ними даже гораздо более дорогие колонки, такие как high end АС, выглядят бледно." "Возникает вопрос, не эти ли колонки выдают для вас самый лучший звук в своей ценовой категории?" "Они звучат просто фантастически - от самых высоких, до самых низких частот. Если лично вы не желаете идти на компромиссы и хотите быть выше всех остальных, я настоятельно рекомендую вам эти стоечные акустические системы." Link to Hifi & Musik, Sweden http://www.athifi.ru

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх