Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

FOCAL JMLab Dome 5.1, взрослый звук в маленьком корпусе.

Focal-JMLab – это известный французский производитель, в линейке продукции которого почетное место занимают мелкогабаритные двухполосные акустические системы, характеризующиеся красивым дизайном, новыми технологиями и высочайшим качеством. Dome 5.1 Diamond White Вы сможете разместить практически на любой плоскости и под любым углом – на потолке, на стене, на полке, на полу (с использованием специальных стоек и последующим развертыванием для улучшения звучания), и даже в помещениях с высоким уровнем влажности – в бассейнах, ванных комнатах.

Диапазон частоты Focal.JMLab Pack Dome 5.1, в воспроизведении которого участвуют СЧ драйвер с диффузором из материала Polyglass и твитер, распространяется от 80 Гц до 28кГц. Вогнутый купол твитера, как и в других АС Focal (например, Hi-End серия Electra 1000 S), изготавливается из магниево-алюминиевого сплава. А особая конструкция сателлитов обеспечивает получение безупречного точечного источника звука.

Сабвуфер имеет диапазон частоты 42 – 200 Гц – почти то же самое, что и крупные напольные АС. Он обладает характеристиками, которые обеспечивают получение баса без ограничений и искажений в помещениях площадью до 50 кв. м:

    динамик 8”;

    продолжительная мощность 100 Вт;

    усилитель BASH.

Изящный корпус Dome, состоящий из алюминия, покрыт высококачественным лаком. Съемный гриль имеет функцию замены на цветной. Также вы можете купить изящные стойки. Если Ваш домашний кинотеатр требует максимального качества звучания, но у Вас нет свободного пространства для идеального расположения классической акустической системы, Вам не нужно менять что-либо в интерьере – ведь готовая кинотеатральная система Focal Dome Diamond White ждет Вас.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх