Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новая акустика T+A TCD 315 S

Легендарная немецкая компания Т+А, специализирующаяся на выпуске аппаратуры и акустики класса Hi-End обновила свою популярную линейку акустических систем CRITERION , выпустив новую модель колонок TCD 315 S, ставших самыми малогабаритными в данной серии! Новинка отчасти продолжила инженерную концепцию предшественников TCD 310 S, претерпев при этом ряд технологических изменений! Конструкция схожа с их старшими моделями, при этом НЧ-диффузоры (их у TCD 315 S –два!) стали чуть меньше а СЧ- и ВЧ-драйверы остались такими же как и в TCD 310 S. НЧ- драйверы (диаметром 15см)- армированы угле волокном, при этом достаточно лёгкие, прочные и подвижные.

СЧ-диффузор собственного производства с фазо- выравнивателем и «рёбрами жёсткости» в виде канавок на поверхности динамика, выполненного из бумаги и углерода! За счёт конструктивных особенностей заметно расширился СЧ-диапазон (от 320Гц до 2,2 кГц)

Для купольного твиттера, выполненного из шёлка применена фирменная технология Т+А Constant Directivity, благодаря чему на всём диапазоне воспроизводимых частот обеспечивается максимально широкая и равномерная дисперсия твиттера, согласованная с работой СЧ динамика! Сам высокочастотник вписан в специальный рупор.

Корпуса колонок выполнены из высокопрочного MDF, а боковые панели из натурального шпона (производится широкая палитра цветовой отделки), кабинет имеет изогнуто – закруглённую форму, с фазоинвертором («трансмиссионная линия»- традиционная для акустики Т+А!) грили- металлические.

Новинка продолжает концепцию звучания линейки CRITERION, при этом демонстрируя новые расширенные возможности достаточно компактной акустики!

Пахомов Евгений.



 

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх