Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинка Music Hall Ikura в наличии

Сравнительно недавно известная американская компания Music Hall ,занимающаяся разработкой и производством Hi-Fi Hi-End аппаратуры, представила новинку в линейке проигрывателей винила – модель IKURA. Первый в модельном ряду Music Hall «именной», а не «номерной» опус!

IKURA - внешне и конструктивно весьма отличается от более традиционных (для данной компании) предшественников. Это первая дизайнерская модель в линейке Music Hall, разработанная (внешне) в компании с дизайн-студией Doing&Done. Возможно, именно поэтому IKURA выглядит более оригинально и элегантно в отличие от традиционных и строгих MMF.

Но фирма-производитель не увлеклась чисто художественным оформлением и обновлением в ущерб качеству и эффективности! В технологическом плане и обоснованности конструктивных решений всё, как всегда, на высоте. Стол изготовлен из плотного и виброустойчивого MDF имеет дополнительную развязку от опорной рамы с помощью трёх шипов, в свою очередь рама так же опирается на три шипа, для устранения собственных вибраций. Таким образом, получается двойная система развязки станины («шасси /суб-шасси»), что ещё более эффективно предохраняет от губительных вибраций опорный диск, выполненный так же из плотного MDF весом около килограмма. Система привода ременная, с помощью механически изолированного синхронного двигателя постоянного тока, так же обеспечивает сбалансированное вращение диска!

Проигрыватель оснащён высококачественным 9-дюймовым тонармом (из легковесного сплава), и ММ-звукоснимателем 2M-blue фирмы Ortofon ! Так же система тонарма выполненная по образу (и на заводе) фирмы Pro-Ject позволяет работать с головками – звукоснимателей весом до 16 грамм, что весьма облегчает их подбор для замены комплектной (после выработки её ресурса). Все эти свойства плюс хорошо демпфированный микро-лифт и качественные соединительные провода, пылезащитная крышка и сборка основных узлов на предприятии Pro-Ject характеризуют модель IKURA как высококлассный, отлаженный и готовый к работе проигрыватель среднего ценового диапазона! Он способен создать конкуренцию более дорогим аппаратам других производителей, и обязательно найдёт своих поклонников и потенциальных покупателей среди любителей качественного звука за приемлемые деньги!

Выпускается модель в двух цветах (чёрный и белый лак)! IKURA- может стать элегантным и достойным дополнением к вашей стерео системе или солировать в ней! Данная модель представлена в нашем салоне и по достоинству оценена нашими специалистами!



Пахомов Евгений

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх