Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Обзор цифро-аналогового преобразователя Accuphase DC-37

Компания Accuphase выпускает новую модель ЦАП с обработчиком DSD-сигнала, DC-37. Модель унаследует выдающиеся технологии предыдущих изделий компании, DC-901 и DP-720, обеспечивая самые современные технологии цифровой обработки сигнала. В данном аппарате используется фирменный ЦАП MDSD с восемью параллельными блоками преобразования "цифра-аналог", обеспечивающий прямую конвертацию DSD-потока с поддержкой частоты 5.6MHz.

Патентованный интерфейс Accuphase HS-LINK также был обновлен до следующей версии, с расширением частоты дискретизации. DC-37 является многофункциональным коммутируемым устройством. Внешние цифровые источники могут быть подключены через несколько цифровых входов (HS-LINK, COAXIAL 1, COAXIAL 2, OPTICAL 1, OPTICAL 2 USB). В связи с развитием аудиозаписей высокого разрешения, нет сомнений, что DC-37 займет достойное место в аудиосистемах самого высокого класса.

Как и во всех изделиях Accuphase, в этом устройстве используются материалы и детали только высочайшего качества, происходит строгий отбор компонентов, благодаря чему не приходится сомневаться в качестве, надежности и музыкальности данного аппарата. Питание осуществляется отдельно как для аналоговых, так и цифровых частей, на каждую из которых выделены отдельные трансформаторы с фильтрующими конденсаторами. В цифровой части используется технология Ultra-high-speed FPGA (Field Programmable Gate Array), обеспечивающая обработку DSD-потока, с удвоенной мощностью цифровых звуковых процессоров. Все аналоговые цепи построены по полностью балансной схеме.



Виктор Бельский.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх