Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Onkyo TX-SR706E - «Монстр» по соотношению цена-качество.



Журнал «Sound and Vision» в ноябрьском номере 2008 года сертифицировал и рекомендовал новый ресивер Onkyo TX-SR706. Автор теста, Даниель Кумин (Daniel Kumin) пишет:
«Несмотря на то, что TX-SR706 сертифицирован по THX Select 2 Plus, его цена и вес довольно скромные. Однако для серьезного прослушивания музыки он предлагает изобилие мощи. DVD-Audio диск Big Phat Band Band XXL выдал нам динамичные, бьющие прямо в солнечное сплетение акценты, и кристально-четкие подробности медной духовой секции оркестра».

«Обработка видеопроцессором Faroudja DCDi и масштабирование HDMI входов позволяет преобразовать входящие сигналы в 480p, 720p или 1080i/p. Стандартный сигнал 480i с DVD-плеера на выходе HDMI ресивера Onkyo становится чистым и свободным от артефактов изображением на экране телевизора».

ИТОГИ:

«Этот новейший ресивер Onkyo по своему соотношению цена-качество просто «монстр». Вы, конечно, можете прикупить еще больше мощности, приобрести несколько новых функций или же приплатить за high-end звучание, вложив еще больше долларов в один из аппаратов с более высокой ступеньки в линейке ресиверов Onkyo (или одного из ее конкурентов). Но TX-SR706 позиционирован абсолютно точно, оседлав ту точку на кривой спроса, где по законам экономики начинает убывать отдача от вложенных денег.
Если вам все-таки удастся найти за эти деньги модель хоть чуть-чуть лучше - купите ее».

ПЛЮСЫ:

Чрезвычайно убедительная мощь и качество звучания
Точная автонастройка, калибровка и эффективная эквализация помещения
Впечатляющая новая DSP-тонкомпенсация для просмотра и прослушивания на малой громкости

МИНУСЫ: ничего существенного

http://www.athifi.ru

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх