Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Потоковый аудиоплеер MOON 180 MiND

Moon_180_MiND
С развитием сетевых аудио сервисов, а также с постепенным отказом от дисковых носителей, на рынке появляется все больше разнообразных интересных устройств, обеспечивающих действительно качественное воспроизведение музыки с источников нового типа. Канадская компания Simaudio уже имеет в своем ассортименте несколько продуктов подобного класса, а совсем недавно представила новый аппарат – потоковый сетевой аудио плеер MOON 180 MiND.

 

Особенности MOON 180 MiND

  •  Возможность создания собственных плейлистов и воспроизведения без пауз между треками
  • Поддержка выбора и группировки аудио зон, возможность присвоения зонам постоянного имени
  • Поддержка DLNA 1.5
  • Поддержка веб-приложения vTuner Internet Radio
  • Поддержка файловых форматов: WAV (PCM), FLAC, FLAC HD, AIF, AAC, ALAC, MP3, WMA-9 и OGG Vorbis
  • Цифровые аудио выходы S/PDIF (RCA), AES/EBU (XLR), и Оптический (Toslink)
  • Проводной сетевой интерфейс RJ45
  • Беспроводной интерфейс Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) с поддержкой шифрования WEP, WPA и WPA2
  • Порт управления SimLink для 2-сторонней связи с другими компонентами MOON с шиной SimLink

MOON 180 MiND (MiND расшифровывается как MOON intelligent Network Device) позволяет передавать музыку с персонального компьютера, сетевого хранилища NAS, из интернета или с какого-либо UPnP (Universal Plug and Play) устройства для воспроизведения на вашей аудиосистеме. MOON 180 MiND позволяет получить легкий доступ к большой музыкальной коллекции, а также позволяет организовать ее хранение и воспроизведение в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. В комплекте с MOON 180 MiND поставляется специальное программное обеспечение для iPhone, iTouch, iPad или портативного устройства с операционной системой Android.

MOON 180 MiND позволяет осуществлять передачу музыки как при помощи стандартного Ethernet соединения, так и беспроводным способом – по Wi-Fi. Аппарат поддерживает воспроизведение всех наиболее распространенных аудиоформатов с разрешением до 24 бит/192 кГц при проводном соединении и 16 бит/48 кГц – при беспроводном. Цифровой сигнал может передаваться с MOON 180 MiND на внешний ЦАП при помощи одного из 3 цифровых выходов.

В том случае, если в системе используется предусилитель или интегрированный усилитель MOON с поддержкой фирменной шины управления SimLink, то, используя программное приложение MiND, установленное на портативное устройство Apple или Android, вы сможете управлять с него такими функциями усилителя, как выбор входов, регулировка громкости, включение и выключение питания. Таким образом ваше портативное устройство может стать по сути универсальным пультом управления для аудио-видео системы.

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх