Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Сетевые кондиционеры PS Audio - Продукты года 2008



Редакция журнала "The Absolute Sound Magazine" в конце каждого года подводит итоги и присуждает почетные звания "Продукт года". В конце 2088 года они решили наградить не один, а сразу четыре различных продукта американской компании PS Audio - практически всю ее линейку сетевых кондиционеров и преобразователей. В результате звание "Product of the Year 2008" получили сетевой регенератор Premier PowerPlant, а также сетевые кондиционеры Quintet, Duet и Soloist.

Редактор Крис Мартенс (ChrisMartens) отмечает, что, например, " ... чрезвычайно эффективная фильтрация помех кондиционером Duet основана на новейших "нано-кристаллических" материалах с очень высокой магнитной проницаемостью, что позволяет лучше подавлять шумы, причем на более низких частотах, чем с такими же по размерам ферритовыми сердечниками. На входе в Duet имеется сменный "PowerCartridge" - модуль, обеспечивающий защиту от высоковольтных выбросов, плюс фильтрацию синфазных помех".

"Нужно ли обладать "золотыми ушами" ("GoldenEar") или "ястребиным взором" ("GoldenEye"), чтобы заметить улучшения, при использовании продуктов PS Audio? Вовсе нет. Заметить их способен любой, а некоторые обозреватели заявляют, что эффект подобен замене компонентов на более классные - на одну или даже две ценовых категории выше".

Получилось так, что в 2008 году награжденными среди сетевых компонентов оказались только продукты PS Audio - на остальных у "The Absolute Sound Magazine" призов не осталось.

http://www.athifi.ru

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх