Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Система Bose VideoWave 3

VideoWave® 3 - уникальная разработка компании Bose, объединяющая в себе телевизор с диагональю 55 дюймов и полноценный домашний кинотеатр со встроенным медиаблоком. Визуально, никаких внешних акустических систем и кабелей нет, все встроено в корпус телевизора. За низкие частоты отвечают шесть сабвуферов, за многоканальный звук – массив из семи акустических систем.

Телевизор сделан на основе ЖК-технологии, со светодиодной подсветкой. Имеется встроенное ПО для пользовательской калибровки дисплея. Вокруг телевизора установлена алюминиевая рама с ручной полировкой, что придает ему дорогой и солидный вид.

Медиаблок допускает коммутацию до шести видеоисточников с разъемом HDMI. Управляется система инновационным пультом ClickPad, по заявлениям Bose, самым удобным из всех, выпущенных компанией. В комплект блока входит специальный адаптер, для работы с сетевым контентом – интернет-радиостанциями, тематическими аудиосервисами, а также для воспроизведения музыкальных файлов с сетевых накопителей и общих папок персональных компьютеров.

Как и отдельные медиасистемы Bose, VideoWave® 3 оснащена фирменной системой коррекции звучания под помещение, ADAPTiQ®. Система анализирует акустические свойства помещения, после чего подстраивает звуковые характеристики для наилучшего воспроизведения звука. Первичная настройка системы производится с помощью программного комплекса Unify, который очень прост в использовании, и позволяет покупателю самому выставить необходимые настройки, без привлечения сторонних специалистов.

Bose VideoWave 3

Bose VideoWave 3

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх