Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Hi-Fi с плюсом. (письмо главного редактора).

 гл.ред..jpg  

Наступает эпоха моментальной цифровой доставки. Музыка, фильмы, газеты, журналы оказываются на экране вашего компьютера, телевизора, планшета, смартфона быстрее быстрого.

Наш салон живет современной жизнью. Мы социально активны и расширяем круг общения в Facebook и VK. У нас есть большой опыт, в том числе и в аудиожурналистике. Именно наш салон был первой базой для первого в России журнала по Hi-Fi «АудиоМагазин».

Мы решили вернуться в журналистику, потому что кроме скорости есть еще и содержание и мы хотим сделать наш онлайн-журнал лучшим в Рунете: информативнее, глубже, точнее.

Пока что голоса российского hi-fi-интернета складываются скорее в какофонию. Пора появиться голосу разума, внести гармонию цифровой скорости и полезности содержания.

Кстати, я верю, что и бумажная, «настоящая» пресса не исчезнет. Что такое журнал или газета, как не сообщество людей, объединенное схожим мышлением, позицией, голосом? Культурное объединение со своим взглядом и особой миссией. Мы создаем такое объединение в интернет-пространстве — подобные сообщества пусть процветают и в печатном виде, и в виртуальном. Открывается «Hi-Fi с плюсом» — онлайн-журнал на высокую оценку, с большими плюсами для читателей. Следите за интернетом!


Гл. редактор журнала Сергей Таранов.

Focal. Интервью с главным дизайнером-конструктором
Focal. Интервью с главным дизайнером-конструктором
+7 (812) 602-96-82

^ Наверх