Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Проигрыватель винила Pro-Ject Debut PRO White Edition уже в России.

1.jpg
Стильная новинка поступила в продажу в России по рекомендованной розничной цене 70 тысяч рублей.

3.jpg

Проигрыватель Debut PRO воплощает более чем 30-летний опыт компании Pro-Ject в создании высококлассной аналоговой техники. Тонарм вертушки обладает возможностью настройки угла VTA и азимута для установки различных головок звукоснимателя, которые в будущем могут прийти на смену картриджу с подвижным магнитом (MM) Ortofon 2M White, который идет в комплекте. Правда, с большой вероятностью в этом случае будет нарушен белоснежный дизайн вертушки, так как найти головку белого цвета будет совсем непросто.

5.jpg

Шасси проигрывателя Debut PRO White Edition выполнено из МДФ, что обеспечивает надежную виброразвязку. На плиту из МДФ вручную наносят восьмислойное покрытие белым матовым лаком. Проигрыватель оснащают регулируемыми по высоте металлическими опорами для удобного выравнивания.

4.jpg

На проигрыватель Pro-Ject Debut PRO White Edition установлен 8,6-дюймовый алюминиевый тонарм белого цвета. Жесткая конструкция тонарма с интегрированным шеллом обеспечивает идеальную точность трекинга иглы в канавке виниловой пластинки. В тонарме можно регулировать азимут и вертикальный угол следования (VTA) установленного картриджа.

2.jpg

Алюминиевый диск проигрывателя Debut PRO White Edition производят методом литья под давлением и точно балансируют для стабильного вращения. И он тоже белый! На внутренней стороне опорного диска наносят кольцо из TPE (термопластичного эластомера) для гашения нежелательных вибраций и резонансов. Точность и стабильность вращения пластинки на проигрывателе Debut PRO White Edition гарантирует электронная схема собственной разработки Pro-Ject. Для изменения скорости вращения диска с 33,1/3 на 45 оборотов в минуту достаточно переключить миниатюрный тумблер. Проигрыватель Debut PRO White Edition изготавливают на заводе компании Pro-Ject в Европе.

Материалы по теме

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх