Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Превосходный тандем для начинающих «виниловодов».

107.jpg

Сегодня хотим представить Hi-Fi систему  на базе винилового проигрывателя и небольших полочных акустических систем. В первую очередь, она будет интересна начинающим «виниловодам», которые хотят получить удовольствие от прослушивания любимых исполнителей в относительно небольших помещениях.
В качестве головного устройства выступает проигрыватель виниловых пластинок австрийской компании - Pro-Ject Juke Box S2. Особенность данной модели в том, что это не просто проигрыватель, а вполне полноценное устройство, так сказать, «все-в-одном», к которому нужно лишь подобрать акустические системы. Что, по сути, мы и сделали.

111.jpg

Итак,  на борту Pro-Ject Juke Box S2 имеется встроенный усилитель класса D мощностью 2 х 50 Вт, фирменный фонокорректор, Bluetooth для подключения мобильных устройств. Здесь же находятся RCA-разъемы линейного входа (для еще одного источника сигнала), выходы с фиксированным и регулируемым уровнем сигнала, а также выход со звукоснимателя.

110.jpg

На данной модели установлен акриловый опорный диск весом 2,3 кг и алюминиевый тонарм длиной 8,6 дюйма. Тонарм оснащен фирменным звукоснимателем Pick-It 25A. Привод пассиковый, регулировка скорости 33/45 об/мин.
Для контроля работы проигрывателя на его верхней панели имеется крупный ЖК-дисплей с подсветкой. В комплект поставки входят пульт ДУ, пылезащитная крышка, акустические кабели и демпфирующие опоры.

109.jpg

Не случайно, в тандем с этим устройством мы поставили АС датской компании Dali - небольшие и аккуратные колонки Oberon 1. Для них найдется место на полках, на столе, их можно закрепить на стене, однако, конечно же, в идеале их лучше поставить на стойки. К тому же, при своих габаритах, они дают вполне масштабную сцену, с задорным и увлекательным звучанием. 

108.jpg

Данный комплект имеет достаточно большой функционал и очень приятный саунд при стоимости чуть больше 100 тысяч. Вполне вероятно, что можно приобрести похожую систему и дешевле, однако очень сомнительно, что звучание окажется, хотя бы, равноценным. 
Кинотеатральные и стереосистемы различного уровня в нашем салоне. Приглашаем на консультацию и прослушивание.

Товары, участвующие в акции:

Полочная акустика

41 890
P
Материалы по теме

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх