Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Золотая середина - лазерные смарт-ТВ компании Hisense!

141.jpg

Еще одна инсталляция в существующую кинотеатральную систему заказчика. 
На сей раз возникла необходимость в средстве отображения видео. Помещение просторное, плохо затемненное, поэтому кинотеатральный проектор сюда не вписывался. К тому же, был выделен определенный бюджет, где кинотеатральный проектор с экраном выходил за рамки оного, как и телевизор с большой диагональю. Соответственно остановились на золотой середине, а именно, на лазерном телевизоре компании Hisense, являющийся на данный момент лидером среди устройств такого плана.

142.jpg

Что же такое лазерный телевизор, для тех, кто не сталкивался с ними? Да, собственно, обычная проекционная система, включающая в себя ультра-короткофокусный лазерный проектор и стационарный экран 100 или 120 дюймов. Особенность его заключается в том, что проектор обеспечивает очень высокую яркость, а ALR экран предотвращает отражения от источников света в помещении. 

143.jpg

Это если вкратце и простыми словами. При всем при этом, функционал данных устройств такой же, как и у обычных смарт телевизоров. Плюсом еще является то, что отсутствует нагрузка на глаза, так как вы видите отраженный сигнал от экрана, в отличие от обычных ТВ.

144.jpg

В данном случае установили модель 100L9G от компании Hisense с трехлазерной оптической системой TriChroma с яркостью 2800 люмен и разрешением 3840 х 2160.
Лазерные телевизоры компании Hisense в нашем салоне. Приглашаем оценить в действии.

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

В Epson EH-LS10500 используются ЖК-матрицы и лазерный источник света. Совместимость с HDR, разрешение Full HD, но есть возможность проецировать 4К-изображение с помощью сдвига пикселей.

В начале октября в Бухаресте прошел международный конкурс архитектурной проекции (3D projection mapping) iMapp, причем для проецирования изображений использовалось здание румынского парламента, второе по площади административное здание в мире.

Американский сайт Sony официально объявил о выходе нового микрокода программного обеспечения для лазерного 4К-видеопроектора VPL-VW5000ES. Новая "прошивка" расширяет возможности действия HDR...

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх