Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Marantz Stereo 70s — кино в стерео.

1.jpg

Японский бренд Marantz представил AV-ресивер Marantz Stereo 70s, отличительной особенностью которого стал тот факт, что это стереофонический компонент. Апологеты домашних кинопросмотров, искушенные в многоканальных инсталляциях и 3D-форматах звуковых дорожек к современным блокбастерам, могут недоумевать, но факт остаётся фактом – большинство вполне довольствуется при просмотре фильмов саундбаром, а стереосистема с Hi-Fi-акустикой способна дать фору любому саундбару – и здесь Marantz Stereo 70s окажется весьма кстати.

2.jpg

AV-ресивер Marantz Stereo 70s сочетает в себе поддержку новейших аудио- и видеоформатов с мощным и качественным двухканальным усилением. Компания Marantz имеет большой опыт компоновки букета технологий и внушительной мощности в очень компактные корпуса – и Marantz Stereo 70s в очередной раз подтверждает это – высота его корпуса лишь немного превышает 10 см, что позволяет размещать ресивер на достаточно узких полках, где многоканальный AV-ресивер просто не поместится.

3.jpg

Каждый из двух каналов усиления AV-ресивера Marantz Stereo 70s, реализованных на фирменных модулях HDAM, обеспечивает до 75 Вт при загрузке обеих каналов. Причём, к ресиверу можно подключить две пары акустических систем, которые могут работать по отдельности, либо вместе. Цифро-аналоговый преобразователь ресивера способен декодировать цифровой поток PCM с параметрами вплоть до 24 бит/192 кГц, а также материал в формате DSD. Благодаря возможности подключения по Bluetooth и Wi-Fi, а также проводным способом через Ethernet, Marantz Stereo 70s можно интегрировать в беспроводную многокомнатную систему HEOS. Также аппарат поддерживает Apple AirPlay 2 для прямой трансляции музыки с гаджетов Apple.

4.jpg

Коммутационный арсенал AV-ресивера Marantz Stereo 70s включает шесть входов HDMI, три из которых совместимы с 8K-видео, а также один выход HDMI с HDMI ARC. Также здесь есть оптический и коаксиальный цифровые входы, три аналоговых линейных входа и вход фонокорректора для работы с головками с подвижным магнитом (MM).

AV-ресивер Marantz Stereo 70s предлагается в чёрной или серебристой отделке.

Материалы по теме

Корпорация Tessera Technologies, Inc, владелец крупных инженерно-лицензионных объединений Invensas и FotoNation, подписала с DTS, Inc договор, по которому Tessera выплатит $850 миллионов долларов за акции DTS и поглотит DTS к началу первого квартала 2017 года.

Для начала можно скачать короткометражный 12-минутный фильм в жанре "триллер". Причем бесплатно и легально. Спасибо Netflix, которая сняла фильм "Meridian", чтобы демонстрировать новые технологии.

Новый год – время, преисполненное самых теплых эмоций, искренней радости, самых разных чудес и, конечно же – это время подарков! Подарки, несомненно, бывают полезные и не очень, бывают символические, а бывают и строго функциональные. Мы дарим подарки любимым, родным, коллегам, но также дарим подарки и себе самим.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх