Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новый интегральный усилитель Rotel RAS-5000: стриминг, стереокино и мощный звук!

Токио, Япония. 14 ноября 2023 г.  Компания Rotel представила расширенное и усовершенствованное решение для задач воспроизведения аудио, выпустив новый интегрированный стерео усилитель Rotel RAS-5000, специально разработанный для упрощения доступа к развлечениям.
1.jpg
RAS-5000 - это интегрированный стереоусилитель с исключительным качеством воспроизведения и большой выходной мощностью, который быстро и комфортно обеспечивает доступ к вашей любимой музыке от Spotify Connect, Tidal Connect, Airplay 2, Google Cast, Qobuz и тысяч интернет-радиостанций, одновременно бесшовно расширяя возможности подключения за счет интеграции связи через HDMI ARC (Audio Return Channel). RAS-5000 - это идеальное сочетание наследия Rotel, высокого качества звука и ключевых современных удобств!

2.jpg

Как классический усилитель Rotel, RAS-5000 обладает широким выбором функций. В дополнение к входу HDMI ARC у него имеется широкий спектр традиционных входных разъемов, включая аналоговый на RCA, цифровой коаксиальный, оптический, PC-USB, а также беспроводной канал Bluetooth с aptX HD.
Музыкальные файлы высокого разрешения и аудио файлы формата MQA с разрешением до 32 бит/384 кГц воспроизводятся с предельной точностью благодаря специально разработанной цифровой секции Rotel, оснащенной ЦАП на микросхеме ESS премиум-класса.

3.png

Подключение через HDMI ARC расширяет возможности RAS-5000, предлагая звук высокого разрешения для ваших любимых телепередач, фильмов и игр непосредственно от телевизора. Качество звука гарантируется тщательным подбором высококачественных компонентов, включая традиционный тороидальный трансформатор большого размера, разработанный компанией Rotel и позволяющий RAS-5000 без особых усилий и перегрузок стабильно выдавать выходную мощность 140 Вт на 8 Ом и 220 Вт на 4 Ом в классе AB. Исключительно точную и детальную звуковую подачу с глубокими, контролируемыми басами помогает обеспечивать специально подобранный источник питания, который гарантирует сверхнизкий уровень шума во всех критически важных цепях при больших токах для выходных транзисторов усилителя.
 
4.jpg

Лаконичный, привлекательный дизайн RAS-5000 доступен в стильном черном или изысканном серебристом исполнении и органично вписывается в любой интерьер, а большой цветной дисплей высокого качества и удобный интерфейс обеспечивают легкость управления.

Новый RAS-5000 станет настоящим медийно-развлекательным центром вашей стереосистем, легко и комфортно обеспечивая полное погружение в звук высочайшего качества.

Товары, участвующие в акции:

Интегральные усилители

329 990
P

Интегральные усилители

329 990
P
Материалы по теме

Компания Rotel с гордостью сообщает, что новая серия Diamond была удостоена награды "Лучшая Стереосистема 2022" по версии Экспертной Ассоциации Аудио и Видео (EISA). Премия EISA присуждается новым продуктам, которые сочетают в себе самые передовые технологии и привлекательные конструктивные особенности с лучшими в своем классе характеристиками.

Компания представила интегрированный сетевой стример S14, обеспечивающий дополнительную гибкость при прослушивании музыки Hi-Fi качества

Всего через два месяца новинку можно купить в России по рекомендованной розничной цене 184 тысячи рублей.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх