Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Включи – увидишь! Лазерные ТВ Hisense.

158.jpg

Большой телевизор дома – это классно! 
Моментальный эффект погружения в действие и впечатления от происходящего неимоверны, будь то фильм в высоком разрешении или новая компьютерная игра! В вашем жилом пространстве только вы решаете, куда хотите переместиться через это огромное окно из реальности в виртуальный мир.

159.jpg

Вашему вниманию еще два объекта, где мы установили лазерные ТВ от компании Hisense, успешно лидирующей уже несколько лет в этом сегменте. На сегодняшний день можем предложить 4 готовых комплекта (консоли разного разрешения с экранами 100 и 120 дюймов) и отдельно 2 консоли с подбором экрана (от 80 до 120 дюймов).

160.jpg

Основное преимущество лазерных тв – это отсутствие нагрузки на глаза и невысокая стоимость, в сравнении с обычными тв. Изображение, которое вы видите, не направляется в глаза зрителя, а проецируется на экран, что дает более естественную картинку и не напрягает зрение даже при длительном просмотре.
Можно много писать о великолепном изображении и огромных возможностях лазерных ТВ Hisense, однако лучше один раз увидеть и сделать свои выводы.

Лазерные ТВ Hisense в нашем салоне! Предлагаем оценить в действии.

Материалы по теме

Представляем ультракороткофокусный лазерный 4К-телевизор HISENSE 100L5F!
Оговоримся сразу, LCD-телевизоры с  диагональю 2,5 метра стартуют примерно от 2 млн. рублей, тогда как данная модель стоит 399900! Приятное начало, не правда ли?

Компания Hisense привезла в Европу новые проекционные телевизоры из серии L9G. Это два устройства с размерами проецируемого изображения 100 и 120 дюймов (по диагонали).

Hisense, одна из ведущих мировых высокотехнологических компаний, провела первый интерактивный показ инновационных продуктов премиум-класса, подготовленных специально к чемпионату мира по футболу — 2022 (Hisense's Customized Products for the FIFA World Cup 2022™ Launch).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх