Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

CAV – известное имя на рынке Hi-Fi

Компания CAV, специализирующаяся на изготовлении высококачественных Hi-Fi компонентов, акустики и систем домашнего кинотеатра, занимает лидирующее положение среди китайских производителей. Сделав основной акцент на удовлетворении внутреннего спроса, компания сумела не только закрепиться в условиях жесточайшей конкуренции на рынке домашней электроники КНР, но и достигнуть завидных темпов поступательного развития. На сегодняшний день годовой оборот компании превышает 120 миллионов долларов.

Деловыми партнерами CAV являются признанные лидеры рынка электроники, такие как NEC, YAMAHA, NORITAKE, Dolby, DTS, JVC, Pioneer, LG. Наиболее тесное сотрудничество сложилось с французской компанией AUDAX - всемирно известным производителем высококлассных драйверов и компонентов. Помимо этого, CAV работает с целым рядом известных фирм в рамках схемы OEM-производства.

Компания приняла решение о выходе на внешние рынки сравнительно недавно. Тем не менее, уже сейчас продукция CAV пользуется устойчивым спросом более чем в двадцати странах мира, в том числе США, Канаде, Австралии, Франции, Италии, Израиле, Корее, Украине. Более 1800 магазинов предлагают своим покупателям технику под маркой CAV, и число это постоянно увеличивается.

CAV - постоянный участник крупнейших международных выставок. Так, только за последние полтора года hi-fi компоненты и акустика фирмы были представлены в Лас-Вегасе (CES), Берлине (IFA), Сан-Франциско (HE) и Кантоне (HK Electronics Fair). Привлекательный дизайн техники и широкий модельный ряд при отличном соотношении цена/качество - факторы, обусловившие повышенное внимание к CAV со стороны экспертов, журналистов и дистрибьюторов.

В отличие от многих китайских производителей, компания не видит своей целью конкуренцию в низшем сегменте ценового диапазона, изначально поставив во главу угла высочайшие требования к качеству своей продукции. Весь процесс производства, от стадии выбора материалов до отгрузки, проходит тщательный многоступенчатый контроль. Разумеется, вся техника CAV сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001/9002.Планируемое начало масштабных поставок в Россию - четвертый квартал 2004 года.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх