Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новые стройные напольные акустические системы Dynaudio Focus 220



Dynaudio Focus 220 располагают двумя совершенно новыми средне низкочастотными излучателями Esotec+ 15W-75. Они представляют собой систему на основе сдвоенных ферритовых магнитов большой плотности делающие ход диффузора поистине впечатляющим, что позволяет даже сигнал, исходящий с очень мощных транзисторов передавать без компрессии.

Алюминиевая звуковая катушка большого диаметра значительно увеличивает термоустойчивость. Жесткая диафрагма диффузора изготовлена из MSP (полимер силиката магния). Вся ходовая часть диффузора размещена в жестком алюминиевом корпусе, предназначенном для подавления резонансов и турбулентности.

Высокочастотный неодимовый излучатель Esotec+ D380 гарантирует мягкий и детальный звук в верхнечастотном спектре. Закрепленная на корпусе, по меньшей мере, шестью болтами металлическая лицевая панель высокочастотного излучателя, гарантирует полное отсутствие резонансов.

Все эти технологии воплощаются в жизнь во взаимодействии с пленительным дизайном. С первого же взгляда акустические системы Dynaudio Focus 220 интригуют своим инновационными и в то же время элегантными линиями. Боковые стенки узкого корпуса утонченно сходятся на конус по направлению задней стенки, делая силуэт акустическим системам Dynaudio Focus 220 всегда узнаваемым.

Dynaudio Focus 220 - это хорошо спроектированные и выдержанные напольные акустические системы заключающие в себе страсть компании Dynaudio к превосходному качеству звука.

Техническое описание

  • Чувствительность (2.83 В1 м) 87дБ
  • IEC долговременная нагрузка > 250Ватт
  • Сопротивление (номинальное) 4 Ом
  • Частотный диапазон (+ 3дБ) 32 Гц - 25 кГц
  • Габариты (Ш х В х Г) 205 х 980 х 295 мм
  • Вес 18.7 кг


Журнал DVDEXPERT:

'+' масштабный и ритмичный звук совсем из другой ценовой категории
'-' требуют исключительно мощного усилителя
Вердикт: заслуживают причисления к «золотому фонду» мировой акустики

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх