Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Marantz SR 6001 – с системой Room Acoustic Calibration


MULTIROOM AV-РЕСИВЕР SR6001 выполнен в лучших традициях Marantz: отборные компоненты, массивные панели и шасси из металла, инновационные фирменные технологии и выдающиеся способности преобразования форматов.

Благодаря системе Room Acoustic Calibration, SR6001 способен самостоятельно улавливать малейшие несоответствия воспроизводимого звука стандарту и корректировать исполнение. Другими словами, аппарат избавляет владельца от необходимости специального оснащения комнаты и тщательных расчетов по правильному размещению техники для достижения идеального звучания.

Полноценный семиканальный ресивер для домашнего кинотеатра с выдающимся качеством окружающего звука, отличным преобразованием видео и multiroom-возможностями декодирует DD-EX, DTS-ES, Dolby Pro Logic II и Circle Surround II. Семь равноценных каналов усиления с сильноточными выходными каскадами на дискретных элементах без труда выдерживают пиковые запросы по мощности звуковых дорожек фильмов, но, кроме этого, обеспечивают превосходное звучание при воспроизведении музыки. Высокоточные аудио-ЦАП 192 кГц/24 бит, отвечающие за преобразование цифровых сигналов в аналоговые, способствуют достоверной передаче звука.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх