Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Акустический комплект B&W XT. Три модели акустики B&W XT прекрасно сочетаются с сабвуфером PV1



Три модели акустики B&W XT прекрасно сочетаются с сабвуфером PV1, уже зарекомендовавшим себя проникновенным и динамичным басом. Трехполосная напольная колонка XT4, 2-полосная центральная АС XTC и компактная 2-полосная XT2 гармонично сливаются в единый ансамбль со сферическим PV1 не только визуально (все они в изящных алюминиевых корпусах), но и акустически.

В XT4 установлены два 5-дюймовых бумажно-кевларовых НЧ-динамика и один среднечастотник с фирменным тканым кевларовым диффузором. Сзади - патентованный FlowPort фазоинвертора с характерными «ямками», как на мячике для гольфа. В кроссовере 1-го порядка использованы конденсаторы собственной марки B&W , индуктивности воздушной намотки и провода из OFC меди.

АС центрального канала XTC оснащена двумя 5-дюймовыми СЧ/НЧ динамиками с ткаными кевларовыми диффузорами, алюминиевым купольным твитером с нагрузочной трубой сзади и двумя портами фазоинверторов FlowPort.

Компактные 2-полосные XT2 имеют один 5-дюймовый СЧ/НЧ динамик, алюминиевый купольный твитер и с помощью волнообразного кронштейна крепятся на стене.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх