Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинка СалонаAV - немецкий виниловый проигрыватель Clearaudio Emotion



Не будем скрывать, наши сотрудники очень любят комфортное гармоничное звучание музыкальных произведений. И, конечно, мы не могли обойти стороной такое направление, как винил. Наш салон в последнее время существенно расширил ассортимент виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним.

Основной новинкой стал немецкий проигрыватель Clearaudio Emotion.Данный аппарат представляет собой акриловый стол с бронзовым подшипником и акриловый диск толщиной 20мм, который приводиться в действие физически изолированным, синхронизированным мотором в массивном корпусе из нержавеющей стали. Комплектуется проигрыватель поворотным тонармом Satisfy с сапфировым подшипником и ММ головкой Classics Wood в деревянном корпусе (Emotion Packet I).

Идеальным напарником данному проигрывателю станет фонокорректор Phonostage BASIC+ с автоматической подстройкой входного сопротивления, который подходит как для ММ, так и для МС звукоснимателей.

Также у нас появились аксессуары, позволяющие настроить виниловый проигрыватель, улучшить его звучание и сделать процесс общения с ним намного приятней.Комплект для ухода за вертушкой Turntable Care-kit 'Professional' поможет Вам всегда добиваться наилучшего звучания от винилового проигрывателя и поддерживать его в идеальной чистоте. В комплект входит щетка 'Pure Groove', карбоновая щетка, жидкость и щетка для чистки иглы, полироль, Pure Groove 0.1L, чистка акрила, протирочная салфетка (любой аксессуар можно купить или заказать отдельно).

Также в салоне представлены:

Vinil Harmo-nicer - виниловый мат для улучшения звука любой вертушки.
Weight Watcher - электронные весы для взвешивания головок.

В ближайшее время параллельно с расширением модельного ряда виниловых проигрывателей, мы планируем организовывать открытые прослушивания винила для всех желающих, где постараемся показать разницу между проигрывателями и фонокорректорами различных брендов и ценовых категорий, отличие ММ от МС звукоснимателей и т.д.

Приходите, мы всегда рады общению с Вами.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх