Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

ЖК-телевизор Philips 32PFL7603D уже в наличии.



Philips начинает продажи в России нового 32-дюймового ЖК-телевизора из серии Design Collection. Модель 32PFL7603D оснащена дисплеем HD Ready, функцией Ambilight и технологией обработки изображения HD Natural Motion.
Для концепции Design Collection характерны мягкие, «женственные» очертания конструкций и искрящийся блеск поверхностей из стекла и пластика.
Телевизор Philips 32PFL7603D с функцией Ambilight оснащен новаторской технологией Pixel Plus 3 HD, которая обеспечивает изображению яркость, естественность и реалистичность. Каждый пиксель входящего изображения оптимизируется для наилучшего сочетания с окружающими пикселями, в результате чего изображение становится более естественным. Искажения изображения и шумы в сигнале с любого источника определяются и устраняются, что гарантирует чистое и максимально четкое изображение. Модель 32PFL7603D отображает 4 триллиона цветов и имеет динамический контраст 30000:1, что позволяет отображать невероятно насыщенные черным цветом детали изображения.
Изобретенная Philips технология HD Natural Motion устраняет рывки изображения, заметные при просмотре динамичных сцен, отснятых на кинопленку (с частотой 24 кадра в секунду). HD Natural Motion оценивает движение в изображении и корректирует скачкообразные перемещения объектов, создавая виртуальные дополнительные «кадры». Результатом является плавное воспроизведение движения и превосходная четкость, что усиливает впечатление от просмотра.
ЖК-дисплей WXGA с активной матрицей имеет разрешение 1366 x 768p. Новинка полностью готова к работе с сигналом высокого разрешения (HD) и оснащена 4 HDMI-входами, что позволяет принимать сигналы с таких источников, как плееры Blu-ray, спутниковые ресиверы и современные игровые приставки.
Телевизор 32PFL7603D имеет функции блокировки доступа и ограничения просмотра, таймера и будильника, списки избранных телеканалов. А функция Easylink позволяет управлять с пульта ДУ телевизора одновременно и другими подключенными к нему устройствами. Эта технология работает со всеми электронными устройствами с поддержкой HDMI CEC.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх