Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Ведущее издание в Азии, Audio Art, отметил лучшие новинки 2009 года

Ведущее издание в Азии, Audio Art, отметил лучшие новинки 2009 года в области аудио техники.


Представленный европейской публики во второй половине 2008 года, этот усилитель, был восторженно встречен аудиофилами всего мира. Чистота звучания, продуманность функций, ясность форм: PRE I G3 сочетает превосходную многогранность и музыкальный шарм.

Если мы в этом месте не заговорим о фантастическом звучании компонентов Audionet, то не заговорим об этом больше никогда. В действительности, вот некоторые штрихи. Несмотря на то, что Audionet и раньше, прежде всего, заботился о фуроре своих компонентов для домашнего кинотеатра и специализированные печатные издания реагировали также живо и с эйфорией, то сейчас пришло время нового аналогового предварительного стерео усилителя PRE I G3. Шесть входов, симметричные и несимметричные, модуль домашнего кинотеатра, выход для сабвуфера, выход на наушники, динамическая автоматическая регулировка чувствительности.

Кроме того, есть выход триггера, соединение Audionet link, дополнительное заземление корпуса помимо розетки. Все до одного входы имеют индивидуальное наименование и отражаются на экране. Новый дизайн, с ясными и не беспокоящими глаз линиями формы, высококачественными материалами и заботливой обработкой. PRE I G3 , Вы можете заказать в серебряном или черном корпусе, с голубым или красным экраном.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх