Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Проекционные экраны с механизмом плавного возврата


Компания Projecta представила новые профессиональные настенные рулонные экраны Proscreen CSR и Procinema CSR.

Главным преимуществом этих экранов является плавная система возврата полотна, обеспечивающая долгий срок службы конструкции. Отлаженный пружинный механизм позволяет сворачивать и разворачивать проекционные полотно спокойно и плавно. Данные модели выпускаются шириной до 240 см. По мере сворачивания/разворачивания полотна оно может блокироваться через каждые 13 см, что позволяет установить идеальную высотупросмотра. Благодаря системе Easy Install экран может быть легко устанавлен одним человеком на стене, потолке, а также на выступающих конструкциях помещения.

Экран Projecta Proscreen CSR поставляется в форматах 1:1, 4:3, 16:9, 16:10 и с полотнами Matte White S, Datalux, S, High Power, а экран Projecta Procinema CRS имеет форматы 4:3, 16:9, 16:10 и выпускается с полотнами Matte White S и High Contrast S. В целях достижения идеальной высоты просмотра черная полоса в верхней части экрана Procinema CSR увеличена.

Экраны Proscreen CSR и Procinema CSR могут быть изготовлены под размеры заказчика. Корпус и нижняя металлическая планка экрана могут быть изготовлены в любом цветовом исполнении для лучшей интеграции в интерьер заказчика.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх