Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Усилитель Exposure 3010 S2

Английская фирма EXPOSURE запускает в производство четвертую модификацию своего флагманского усилителя 3010 S2 . По меркам аппаратуры среднего класса, эта серия уже давно считается одним из лучших вариантов на рынке. Британский бренд, известный созданием музыкально звучащих компонентов, осознано ставит акцент на создание техники с высококачественным звуком по доступной цене.

Ранее усилитель 3010 S2 был моделью, выигрывавшей групповые тесты в журналах Hi-Fi Choice и What Hi-Fi, и получил массу восторженных отзывов по всему миру. Новая модификация призвана обеспечить покупателям еще более весомое качество звука за разумную цену.

Как и его предшественник, новый 3010 S2 имеет шесть входов. Тем не менее, теперь один из них может использоваться как вход усилителя мощности при интеграции в систему домашнего кинотеатра. Появилась также возможность установки платы фонокорректора MM или MC и платы цифро-аналогового преобразователя. Выход предусилителя позволит подключить отдельный усилитель мощности для организации схемы Bi-amping.

Как и в случае всей серии 3010 S2, большое внимание было уделено новой схеме печатной платы, чтобы обеспечить максимально возможное качество звука. Были использованы специальные высококачественные конденсаторы на пути прохождения сигнала, а топология схемы была переработана с целью сделать эти пути максимально короткими. Предусилитель получил совершенно новую печатную плату на дискретных элементах без интегральных схем, а в усилителе мощности были установлены быстродействующие биполярные транзисторы для получения динамичного и яркого звучания. Модернизации подвергся также блок питания, который также стал более энергоемким. В целом качество сборки и отделки оценивается на отлично.

Усилитель теперь будет доступен в серебристом и черном цвете.


+7 (812) 602-96-82

^ Наверх