Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Кабель Nordost Flatline Gold - фаворит среди любителей хорошей аудио техники

Flatline Gold MKII состоит из восьми жестких оптико-волоконных на 99.9999% проводников (4 положительных и 4 отрицательных) на канал. Каждый проводник индивидуально инкапсулирован особым типом изоляционного материала, толщиной в 0.5 мм. До его экструдирования каждый проводник очищается ультразвуком для устранения с его поверхности любых загрязняющих веществ.

Flatline Gold является безусловным фаворитом среди любителей хорошей аудио техники благодаря соотношению его высококачественной работы к цене. Данный кабель предлагается в парах по 2 метра, заканчивающихся 4-миллиметровыми Z разъемами Nordost, штекерами или шипами.

SuperFlatline MKII – это удвоенная версия Flatline Gold, состоящая из шестнадцати проводников для осуществления четырехкабельного подключения или двойного усиления, когда для работы одной пары динамиков используются два усилителя. Этот кабель может быть также приспособлен механически, это означает, что для использования с более высокоточными усилителями он заканчивается восьмью положительными проводниками и восьмью отрицательными. Каждый проводник Flatline Gold MKII / SuperFlatline MKII по отдельности способен выдерживать работу усилителей 12.5 при напряжении в 300 вольт.

SuperFlatline MKII – это невероятно популярный кабель благодаря его универсальности и исключительному качеству работы как в двухканальных акустических системах, так и системах домашних кинотеатров, где он идеален для фронтальной установки сабвуфера и динамиков центрального канала звучания. При комбинации с межблочными кабелями Nordost и видео кабелями OPTIX, Flatline Gold и SuperFlatline MKII обеспечат вам самое лучшее звучание вашей системы домашнего развлечения.

Техническое описание

  • Внешняя изоляция: экструдирование тефлоном FEP
  • Тип проводника: 16 жильный; плоский прямоугольник
  • Материал проводника: 99.9999% OFC
  • Емкость: 9.7pF/ft
  • Индуктивность: 0.12uH/ft
  • Скорость распространения: 91% скорости света

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх