Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Высококачественное звучание АС Confidence C1



Confidence C1 демонстрирует такое же высококачественное звучание, как и старшие напольные громкоговорители серии Confidence. Благодаря своим компактным размерам колонки идеально приспособлены для размещения в небольших помещениях. Звуковые достоинства модели являются результатом значительных усилий разработчиков по созданию инновационных технологий производства драйверов и корпусов - данные достижения воплощены в конструкции АС линейки Confidence. Об этом высоком уровне позволяет судить корпус C1: относительно большие динамики (включая твитер) размещены на независимой массивной фронтальной панели, интегрированной в очень тонком кабинете.

Так удалось исключить вредное влияние резонансов и смоделировать идеальные условия, в которых драйверы могут раскрыть весь свой высочайший потенциал. Твитер EsotarІ смонтирован на толстой 10-мм алюминиевой пластине, великолепно демпфируюшей резонансы; пластина крепится на особым образом оконтуренной панели. Жесткий корпус размещается на постаменте из MDF, который стабилизирует конструкцию и обеспечивает соединение колонок с опциональными подставками Dynaudio StandІ - совершенное решение, сбалансированное как в звуковом, так и эстетический плане.

Эти компактные громкоговорители воплощают лучшие традиции компании Dynaudio: модель демонстрирует исключительно высокий уровень исполнения и превосходное звучание, формирует выразительную - просторную и детальную - музыкальную сцену, даже работая в стерео режиме. На основе C1 и Confidence Center можно построить высококлассную High End мультиканальную систему, способную показать истинное качество изделий серии Confidence при работе как с музыкальными, так и кинотеатральными форматами.

Характеристики

  • Чувствительность (2.83 В/ 1 м) 85 дБ
  • Долговременная мощность IEC 170 Вт
  • Сопротивление (номинальное) 4 Oм
  • Масса 10,9 кг
  • Габаритные размеры (Ш x В x Г, мм) 200 x 445 x 430

  • +7 (812) 602-96-82

    ^ Наверх