Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Профессиональные LCD-дисплеи Sharp Full HD



В ассортименте представлены 4 модели LCD-дисплеев Sharp: 46' PN-465E (розничная цена $7499) , 52' PN-525E (розничная цена $9339) , 65' PN-G655E (розничная цена $28399) , 65' PN-G655RE (розничная цена $30999) .

Благодаря своим уникальным технологиям и инновационным функциям LCD-дисплеи Sharp отличаются непревзойденным качеством изображения и являются превосходным решением для профессионального отображения информации. LCD-дисплеи Sharp являются Full HD и, обладая разрешением 1920х1080, оказывают динамическое визуальное воздействие на зрителя с истинным воспроизведением реальных цветов и четкого цвета на экране большого формата. LCD-дисплеи Sharp воспринимают полный сигнал 1080p как в цифровом, так и в аналоговом входе ПК и видеоисточниках HD через DVI совместимый с HDCP. Продукты обладают антибликовым покрытием, что позволяет использовать их в хорошо освещенных местах. Повышенная контрастность помогает разглядеть даже очень мелкие детали, которые остаются незаметными при использовании техники со стандартными параметрами, особенно если изображение является темным. Широкий угол обзора 176 градусов делает изображение качественным независимо от расположения зрителя. Разработчики предусмотрели в своей продукции функцию Black TFT/Bright Pixel Elimination, которая гарантирует, что в случае повреждения пикселя, он остается невидимым для пользователя.

LCD-дисплеи Sharp легко воспроизводят информацию с DVD и разнообразных компьютерных источников благодаря широкому набору разъемов.

Из профессиональных LCD-дисплеев Sharp можно создавать видеостены '2х2', '3х3', '4х4', '5х5'. Режимы 'картинка в картинке', 'картинка за картинкой' позволяют одновременно выводить сигналы из двух источников ПК/AV.

В дисплеях поддерживается циркуляция воздушного потока и регулирование температуры без механических вентиляторов. При повышении температуры внутри дисплея по неизвестной причине, автоматически выводится сигнал с помощью лампы подсветки.

LCD-дисплеи Sharp оборудованы интерфейсом RS-232C, что позволяет осуществлять управление, диагностику и мониторинг несколькими дисплеями из одного центрального места управления.

Модельный ряд LCD-дисплеев Sharp включает уникальную модель с диагональю 65' - Sharp 65' PN-G655E/RE, на сегодняшний день имеющую самую большую матрицу на рынке LCD-дисплеев.

Бесценный многолетний опыт компании Sharp в области построения LCD-технологий делает ее продукцию незаменимой в ряде важных областей. LCD-дисплеи Sharp находят свое применение в медицине (диагностическое оборудование), проектировании, банковском деле, системе финансов. Они применяются в качестве информационных табло для заседаний правительственных органов; в общественных местах - торговые зоны, крупные библиотеки, аэропорты, вокзалы; для проведения телеконференций, как управляющая панель в диспетчерских; в комнатах наблюдения; используются для наружной рекламы

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх