Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новый путь в NAIM

Вход в новый мир:



Вслед недавнему выпуску проигрывателя компакт-дисков naim CDS3, быстро зарекомендовавшего себя как новый современный цифровой источник сигнала, naim с гордостью представляет новую модель CD5i-2, которая подобным образом устанавливает новый стандарт для начального уровня высококачественного воспроизведения компакт-дисков. Классическая фирменная сказочная музыкальность naim в сочетании с превосходным качеством сборки, надежностью и простотой в эксплуатации объединены в CD5i, делая проигрыватель начального уровня достойным названия naim.

Бескомпромиссность конструкции и гибкость:

В CD5i-2 использованы по возможности все идеи из предыдущих или более дорогостоящих проигрывателей naim, чтобы сделать его эталонным CD проигрывателем начального уровня. Лоток и подвеска транспорта заимствованы из CDX2, так же, как и магнитный прижим диска; устройство с низкой инерцией и ограниченностью резонансов, обеспечивающее как жесткость сцепления, так и мягкость демпфирования. При этом на сервомеханизм привода не ложится дополнительная задача повышения инерции вращения.

Отлитый под давлением цинковый корпус заимствован непосредственно из серии 5. Он обладает чрезвычайной инертностью и хорошей устойчивостью к воздействию внешних вибраций.

В CD5i-2 получила продолжение современная тенденция эталонных изделий naim к использованию розеток RCA phono совместно с традиционно применяемыми розетками DIN. Разъемы RCA позволяют с легкостью подключать усилители иных производителей и разнообразные соединительные кабели, допуская точную подстройку звука, что дает потенциальное преимущество для систем иных производителей бюджетного класса.

Программное обеспечение от naim

Для воспроизведения и управления в CD5i-2 задействовано то же самое программное обеспечение разработки naim, что и в эталонном CDS3, что гарантирует предоставление CD5i-2 максимума информации с диска - с характерной музыкальностью и достоверностью Кроме того, особое внимание было уделено пользовательскому интерфейсу проигрывателя, реализованному по возможности логично и интуитивно понятно. Он включает дополнительные возможности - отключение дисплея (с целью повышения качества звучания) и быстрое исключение из программы выбранных треков, которые слушатель хотел бы пропустить.

Новый CD проигрыватель naim начального уровня.
Устойчивый к резонансам корпус из цинка и алюминия.
Написанное naim программное обеспечение управления и воспроизведения.
Полнофункциональный пульт дистанционного управления.

naim CD5i-2 делает доступным качество naim - естественность воспроизведения музыки, гибкость и надежность - еще большему кругу любителей музыки.

Технические характеристики naim CD5i-2:

  • Линейный выход: 1 х DIN, 1 х RCA.
  • Диапазон частот: 10 Гц : 20 кГц + 0,1 дБ -0,5 дБ.
  • Уровень выходного сигнала: 2,0 В rms при 1 кГц.
  • Выходной импеданс: 10 Ом максимум.
  • Фазовая характеристика: линейная, полная коррекция фазы.
  • Коррекция: +/-0,25 дБ относительно основной характеристики.
  • Шумы и искажения: < 0,1% при 10 Гц : 18 кГц и полном уровне сигнала.
  • Совместимость с дисками: Red Book CD, CD-R и CD-RW.
  • Управление: пульт дистанционного управления iCOM в комплекте поставки.
  • Электропитание: 115 В или 230 В (50 или 60 Гц).
  • Габаритные размеры (В х Ш х Г): 70 х 432 х 301 мм.
  • Отделка: черная.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх