Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Pioneer KRL-46V 46-дюймовый Full HD KURO LCD TV

 

 

Элегантный дизайн, исключительное качество изображения, удобство в использовании.

Телевизор KRL-46V радует взор как качеством изображения, так и своим внешним видом, в котором сочетается минимализм и роскошь – двухтоновое черное матовое обрамление с использованием шлифованного алюминия.

Превосходное качество изображения опирается на хорошо продуманную комбинацию разных технологий. 100-герцовая развертка обеспечивает исключительно четкое динамичное изображение, необыкновенно чистое, насыщенное и глубокое.

Телевизор отличается исключительно быстрой реакцией. Время отклика составляет 4 мс, поэтому кадры с быстрым движением сохраняют четкость. Специальный высококонтрастный фильтр максимально повышает контраст и четкость цветов, придавая изображению хорошую резкость. Функция автоматической регулировки подсветки расширяет градации черного, обеспечивая глубину и достоверность цветов, а датчик окружающего света оптимизирует изображение в зависимости от яркости освещения в комнате.

Благодаря широкому углу обзора изображение хорошо видно почти из любого места комнаты. Подставка, которую можно снять, облегчает крепление экрана к стене.

KRL-46V имеет маркировку Full HD «HD ready 1080p». Телевизор оснащен двумя портами HDMI на задней панели для оптимального обмена данными данных и одним сбоку для подсоединения, например, HD-камеры или игровой приставки.

Благодаря интерфейсу KURO LINK наборы разнообразных пультов ДУ на кофейном столике уходит в прошлое. Теперь основными функциями других совместимых устройств Pioneer можно управлять пультом телевизора.

Вход для ПК превращает телевизор в компьютерный монитор. В результате обычный телевизор становится универсальным устройством. А с помощью комбинированного аналого-цифрового тюнера для сигналов наземного вещания вы получаете возможность принимать большое количество ТВ-программ с цифровым качеством.

Главные особенности
Размер экрана по диагонали: 46-дюймовый / 117 cm
Screen Technology: LCD
Full HD (HD Ready 1080p): Да
HD Digital Film Direct 24 (+): Да
Число пикселей: 1,920 x 1,080p
100Hz Drive: Да
TV Тюнер: Integrated Digital DVB-T and Analogue Terrestrial Tuner
CI слот: Да
Акустическая система: Встроенная акустическая система
Входы: 3 x HDMI, 1 x Component, 1 x S-Video, 2 x Euro-SCART, 1 x Stereo Mini-jack, 1 x Antenna
Выходы: 1 x Digital Optical Audio, 1 x Headphone
Электронный путеводитель по программам: Да
Габариты (Ш x В x Г) Панель: 1,101 x 698 x 96 мм
Масса Панель: 25,5 кг
Потребляемая мощность Панель (в режиме работы/ожидания): 253W / 0.5W

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх