Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

KEF Instant Theatre

Аппаратная платформа, на которой создан кинотеатр KEF KIT120, способна поддерживать форматы с высоким разрешением Blu-Ray и HD-DVD. Можно скачать HD видео из Интернета, записать на USB-накопитель и подключить его к кинотеатру. С USB-накопителя этот кинотеатр способен воспроизводить видео с разрешением вплоть до 1080p. Кроме этого, кинотеатр имеет встроенный видеопроцессор, увеличивающий до 1080p разрешение обычных видеозаписей.

KEF KIT120


KEF KIT120 - это самая удачная на наш взгляд модель кинотеатра из всей серии KHT. Ее преимущество в удачном сочетании компактности и качества. Две фронтальные колонки совместно с сабвуфером легко заменят систему 5.1 там, где не предусмотрено или нет возможности поставить тыловые колонки. При этом вы не потеряете звуковой информации и услышите реальный окружающий звук со всеми спецэфектами. Пожалуй KEF KIT120 - это единственный на сегодняшний день кинотеатр с виртуальным 5.1 звучанием способный убедительно справиться с любой звуковой дорожкой на DVD.

Благодаря наличию в KEF KIT120 разъема USB картинки, музыку и видео можно воспроизводить с внешнего USB-накопителя. KEF KIT120 также отличается от предшественника наличием HDMI выхода. Поэтому сигнал на телевизор или проектор может передаваться без потерь в качестве. Аппаратная платформа, на которой создан кинотеатр, способна поддерживать форматы с высоким разрешением Blu-Ray и HD-DVD. Можно скачать HD видео из Интернета, записать на USB-накопитель и подключить его к кинотеатру. С USB-накопителя этот кинотеатр способен воспроизводить видео с разрешением вплоть до 1080p. Кроме этого, кинотеатр имеет встроенный видеопроцессор, увеличивающий до 1080p разрешение обычных видеозаписей. Конечно, такой процессор не ставит в DVD-плееры сейчас только ленивый. Но KEF KIT120 – один из немногих примеров, когда видеопроцессор действительно эффективно работает. Например, при просмотре высококачественной лицензионной копии на DVD видеопроцессор обеспечивает проработку самых мелких деталей картинки. А вот если воспроизводится видеоролик, снятый фотоаппаратом, то процессор обеспечивает подавление характерных для таких записей артефактов. Благодаря превосходному качеству изображения KEF KIT120 способен работать с плазменными панелями больших размеров.


 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх