Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

KURO с разрешением Full-HD 1080p признан лучшим в Европе

Новейший плоскоэкранный 60-дюймовый телевизор KURO с разрешением 1080p, Pioneer PDP-LX6090, был признан лучшим в Европе плазменным дисплеем формата Full-HD.

Эта награда была присуждена жюри Европейской ассоциации обработки изображения и звука (EISA), в состав которой входят редакторы 49 ведущих европейских аудио-видео изданий.


 
В официальном документе EISA говорится следующее:

"Уже не первый раз компания Pioneer подтверждает свое мастерство в работе над повышением качества изображения плазменных панелей. Модель Pioneer PDP-LX5090 формата ‘Full-HD’ устанавливает новый стандарт в отношении важнейшей характеристики, определяющей качество изображения для домашних кинотеатров: глубины черного цвета. Для достижения столь исключительных результатов Pioneer постоянно совершенствует три базовых элемента дисплея – панель, фильтр и электронную составляющую, при этом, не забывая уделять самое пристальное внимание обработке картинки, в том числе и подсистемам компенсации движения.


 
К тому же, как и подобает такому компоненту домашнего кинотеатра, панель Pioneer PDP-LX6090 способна воспроизводить фильмы высокой четкости в их оригинальном формате с частотой 24 кадра в секунду, точно так же, как их можно увидеть в обычном кинотеатре".

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх