Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Стерео усилитель мощности NAD С-275BEE



NAD C275Вее – новейшая модель в линейке мощных и музыкальных усилителей мощности NAD. Приходит на замену высоко оцененного потребителями и прессой С272.

Мощность и отсутствие искажений – залог музыкальности NAD C275Вее. Кроме того, являясь топовым усилителем в классической серии, С275Вее вобрал в себя все основные технологии, разработанные компанией NAD для своих усилителей, включая престижную М-серию (NAD M-3). Так же в данном усилителе применены высококачественные комплектующие, использовавшиеся ранее только в топовой серии. В окончательной доводке аппарата участвовал сам Эрик Бъерн Эдварсен. Естественно этот усилитель несет на борту эксклюзивную технологию NAD PowerDrive, обеспечивающую запас мощности в самые напряженные моменты работы. Тороидальный трансформатор питания Holmgren: традиционное решение фирмы NAD в своих лучших моделях. Что касается искажений, обычно они измеряются на 80% мощности. При этом многие конкуренты в этом ценовом классе не могут достичь наших весьма старых значений в 0,03% искажений на любой частоте. В современных моделях, включая NAD C275Вее искажения на 80% мощности составляют менее чем 0,008%.

Различные способы управления и интеграции – другая сильная сторона NAD C275Вее. Его можно использовать как моноусилитель (в мостовом режиме), так и усилитель мощности (например озвучивание мощных фронтов в ДК или для классического стерео). Для него предназначен прекрасный партнер — предварительный усилитель С165.

Тригерный вход 12V позволят встроить NAD C275Вее в самую продвинутую систему управления «Умный Дом». Усилитель мощности выполнен в черном цвете. Инструкция на русском языке в комплекте.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх