Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Легкие, компактные и удобные в использовании портативные проекторы серии VPL-D от Sony



Предназначенные для бизнес-применений и учебных заведений, XGA-проекторы серии D имеют малую площадь основания – меньше листа бумаги формата A4 при массе чуть больше 2 кг, что позволяет их легко переносить из одной комнаты для совещаний в другую. Серия D включает в себя компактные, портативные и простые в использовании проекторы, имеющие, однако, высокое качество изображения и высокую яркость.

Во всех моделях этой серии используется инновационная технология Sony BrightEra™, обеспечивающая повышенную стойкость панелей к воздействию света, повышенную яркость, более высокое разрешение и увеличенную надежность панелей. VPL-DX10 имеет световой выход по цвету (CLO) 2500 лм, а VPL-DX11 и VPL-DX15 – 3000 лм.

Световой выход по цвету (CLO, Color Light Output) - величина, предложенная американской компанией Lumita для оценки реальной яркости цветных изображений, создаваемых проектором. В январе 2009 года бизнес-центр 3LCD объявил о том, что ведущие производители проекторов, компании Epson и Sony, приняли решение о размещении информации о световом выходе по цвету своих проекторов в фирменных материалах компаний, в каталогах продукции, на интернет-сайтах и других ресурсах. Показатель светового выхода по цвету позволяет точно определить уровень цветопередачи проектора в отличие от традиционных показателей яркости или светового потока, которые измеряют уровень передачи только белого цвета.

VPL-DX10 - компактный, портативный проектор, простой в использовании, но с прекрасным качеством изображения и высокой яркостью благодаря использованию инновационной технологии Sony BrightEra™. Этот проектор имеет световую отдачу по цвету (CLO) 2500 лм. Такой уровень яркости в сочетании с прекрасным качеством изображения с разрешением XGA (1024 x 768) позволяет проводить эффектные презентации, установив проектор на столе, практически в любой обстановке и при любых условиях освещения.

VPL-DX11 имеет те же характеристики и достоинства, что и VPL-DX10. Единственное отличие VPL-DX11 – большая световая отдача по цвету (CLO), составляющая 3000 лм. Такой уровень яркости в сочетании с прекрасным качеством изображения с разрешением XGA (1024 x 768) позволяет проводить эффектные презентации, установив проектор на столе, практически в любой обстановке и при любых условиях освещения.

VPL-DX15 - компактный, портативный проектор, простой в использовании и оснащенный рядом новых функций, включая возможность беспроводного соединения, функцию просмотра файлов через USB-соединение и возможность работы с потоковым видеосигналом. В этом проекторе используется технология панелей Sony BrightEra™, обеспечивающая световой выход по цвету (CLO) 3000 ANSI лм и прекрасное качество изображения с разрешением XGA.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх