Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Triode - компания, от звука которой становится теплее

Triode, компания, базирующаяся в Японии, которая специализируется на ламповых усилителях в доступном ценовом сегменте. За последние два года продуктовая линейка компании значительно расширилась и обновилась во многом благодаря таланту и работоспособности основателя компании и высококлассному персоналу. Junichi Yamazaki, дизайнер-разработчик создаёт усилители в Японии уже более 10 лет. Огромный успех новых моделей усилителей Triode, последующий за неожиданным для всех присуждением приза за лучший CD плеер года в Японии, позволил японской компании покорить и североамериканский рынок.


Представляем последнюю новинку компании Triode вышедшую на российский рынок, фоно усилитель TRV-EQ3SE.

В TRV-EQ3SE использован повышающий трансформатор с низким уровнем потерь, почти вдвое ниже аналогов; супер сплав пермаллоя в намотке трансформатора; высококачественный проводник из чистейшей меди для снижения потерь; уникальная структура двойного проводника с широчайшим диапазоном частот и высокой скоростью отклика на входящий сигнал; антивибрационный корпус и стальное шасси, тщательно откалиброванная развесовка изделия. Использованы японские электронные компоненты: Mundorf конденсаторы и Kiwame резисторы.

Что в итоге: высокая линейность характеристик на низких частотах; отличная энергетика звука во всем диапазоне частот, благодаря качественно подобранным материалам; хорошие характеристики усиленного сигнала с прозрачным, чистым звуком, а также с минимальными искажениями по фазе во всем диапазоне частот; большая звуковая панорама; динамичный живой звук; реалистичная звуковая картинка с высоким соотношением сигнал / шум.

Технические характеристики:

- ММ/МС трансформатор

- диапазон частот: 10 Гц – 70 КГц (-1Дб)

- суммарное кол-во искажений: < 0,01 %

- Входное напряжение: ММ 2,5 мВ, МС низкий 0,23 мВ, МС высокий 0,19 мВ

- входное сопротивление: ММ 47 Ком, МС 40 Ом

- усиление: ММ 42,5 Дб, МС низкий 58,7 Дб, МС высокий 64,4 Дб

- сигнал / шум: ММ 90 Дб, МС 87 Дб

- выходное напряжение: 200 мВ

- разделение по каналам: > 90 Дб

- входы: ММ, МС1, МС2 (3 пары RCA)

- выходы: пара RCA, пара XLR

- лампы: ECC 803 – 4 шт, 5AR4 – 1 шт

- вес: 10 Кг

- размеры (Ш х В х Гл): 340 мм х 185 мм х 315 мм

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх