Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Громко и безопасно. Ortofon O-One.


Наушники Ortofon O-One обеспечивают сильный, высокий выходной сигнал, а прочная конструкция легко соответствует самым взыскательным требованиям DJ–ев.

Высокая чувствительность позволяют использовать их как DJ микшерскими пультами, так и компенсировать недостаток усилителей для наушников, что даёт возможность их использования практически с любым типом оборудования.


Кроме того, 112 Дб гарантируют достаточный уровень громкости для любого DJ, независимо от места прослушивания – клуб, студия или дома. Ну и конечно, с учётом закрытого дизайна наушников, удобной и гибкой конструкции ушных валиков, DJ могут произвольно выбирать нужную степень приглушенности, в зависимости от типа работы – кьюинга или микса. Качественная и надежная головная часть (каркас) наушников, позволяют использовать их в самых суровых условиях, а возможность быстрой смены кабеля и ушных валиков, делают их просто незаменимыми помощниками.


Высококачественное звуковоспроизведение O-One, заслужили аплодисменты не только DJ`s, но и музыкантов и просто любителей качественной музыки, а прекрасное сочетание с портативными музыкальными носителями, вместе с возможностью использования как 3.5 мм, так и 6.3 мм разъемами для кабелей, делают их универсальными повсеместно.

Особенности:

- Диапазон частот: 10 Гц – 22 000 Гц

- Уровень звукового давления: 112 Дб

- Входное сопротивление: 40 Ом.

- S-LogicTM (Natural Surround Sound)

В комплект поставки входят:

- Стандартный кабель 3 метра с 3.5 мм разъемом покрытым золотом

- Дополнительный кабель 3 метра с 3.5 мм разъемом покрытым золотом

- Адаптер для разъемов 3.5 мм на 6.3 мм

- Дополнительный комплект ушных валиков из велюра

- Сумочка для переноски

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх