Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Минимальная рамка для максимального удобства восприятия


Компания NEC, лидер в области разработки дисплеев для общественных мест, представила на рынок новый ультратонкий дисплей с диагональю 46" MultiSync X461UN, на базе которого можно создавать - ультратонкие видеостены. Такие видеостены с узкой рамкой идеально подходят для развертывания на выставках, массовых мероприятиях, использования в качестве цифровых рекламно-информационных систем (например, в торговых пассажах) или информационных дисплеев в общественных местах, а также в диспетчерских пунктах (например, в сфере управления транспортом).


Основным преимуществом новинки является исключительно тонкая рамка - зазор между двумя дисплеями при совместном размещении составляет всего 7,3 м, что позволяет организовывать видеостены, объединяющие до 10 x 10 устройств с общей площадью около 60 квадратных метров. Практически неразличимые переходы между дисплеями обеспечивают однородность изображения и позволяют воспользоваться всеми преимуществами ЖК-технологии в отношении качества изображения и надежности. Впечатляющие размеры, яркость до 700 кд/кв.м., а также разрешение WXGA, позволяют привлечь внимание к видеостене в любом окружении. Кроме того, в помещениях с высоким уровнем освещенности, таких как выставочные центры или большие торговые площади, гарантируется высокая яркость воспроизведения.

Другим преимуществом инновационного решения NEC MultiSync X461UN является наличие дополнительного многофункционального отсека, в который может быть размещен источник сигнала или блок распределения сигналов (встроенный ПК, плата DVI и т. д.).Встроенный ПК NEC, помещенный в этот отсек в качестве источника сигнала, позволяет сделать видеостену NEC MultiSync X461UN гибким и независимым решением для отображения информации.


Если нужно соединить вместе несколько дисплеев (последовательно или в составе видеостены), плата шлейфовых соединений идеально подойдет для того, чтобы одновременно передавать сигнал через интерфейс DVI на различные устройства (от одного до девяти). Если дисплеев больше, или данные надо передавать на более значительные расстояния, можно воспользоваться платой HDSDI.


Благодаря этим разнообразным возможностям и комбинированию различных вариантов для каждой конкретной сферы применения, заказчики продукции NEC могут приобрести законченное решение «из одних рук». Комплексное аппаратное решение может включать встроенный ПК в качестве источника сигнала, специальную плату для распределения сигналов, собственно дисплеи и кронштейны крепления.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх