Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новая колонка DALI MENTOR MENUET


Новая колонка MENTOR MENUET заимствовала лучшие черты и технологии у АС прославленной серии MENTOR, и теперь она поднимает планку качества в классе компактных колонок на новую высоту. MENTOR MENUET – это компактная АС фазоинверторного типа, размеры которой – всего 25 x 15 x 13 см, оснащенная 4.5-дюймовым НЧ/СЧ-динамиком и 28-мм мягким купольным твитером.

Оптимизация воздушных потоков вокруг 4.5" НЧ/СЧ-динамика позволила достичь наилучшего согласования диффузора из бумаги, армированной древесными волокнами, и корпуса, отделанного натуральным шпоном. Даже вырез для него в корпусе АС сделан больше, чем обычно - для оптимизации динамического отклика и достижения открытости звучания. Крупный тканевый купол 28-мм/1.1" твитера чутко и с высокой скоростью реагирует на сигнал, благодаря очень малой массе и мощной магнитной системе (купол на 30% легче, чем у обычных твитеров, а неодимовые магниты – самые сильные из доступных на сегодня). Сконструированные инженерами DALI динамики, прочные колоночные клеммы и кроссовер высокого качества – все это залог экстраординарного звучания в таких компактных размерах.

Эти крошечные колоночки обладают великолепной музыкальностью и поражают своим чистым, теплым и хорошо артикулированным басом, открытыми и динамичными средними частотами, а также детальными и прозрачными "верхами".

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх