Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

ЖК-телевизор класса High-End от NAD Electronics


Компания NAD Electronics известный производитель высококлассных стерео компонентов и систем домашнего кинотеатра, представила линейку ЖК-телевизоров класса High-End. Строгие линии ультратонкого алюминиевого корпуса телевизора глубиной всего 7,5см – результат творчества известного скандинавского дизайнера Ларса Дальвига.


Фронтальная часть корпуса покрыта специальным тонированным стеклом, которое улучшает контрастность изображения и подчеркивает роскошный дизайн. Обладая уникальными светоотражающими характеристиками оно отражает 0,30% падающего света, в отличие от традиционного стекла, которое отражает 8%. Многослойное стекло производиться по той же технологии что и оптические линзы для лучших современных видеокамер. Это позволяет увеличить контрастность на 50% и устранить характерный для ЖК телевизоров дефект засветки темных сцен.


Техническая начинка ЖК-телевизоров не уступает в совершенстве дизайнерскому исполнению. В основе совершенного изображения лежит технология “Pixel Clear”. Инновационные решения позволяют добиться детальности, четкости и глубины изображения, недоступных ранее ЖК телевизорам. Видеоскейлер последнего поколения позволяет преобразовать картинку стандартной четкости, в изображение высокой четкости, без цифровых артефактов. В сочетании с быстрым откликом ЖК матрицы равным 8мс, видеоскейлер обеспечивает потрясающую динамику и естественность изображения. Телевизоры обладают широкими возможностями коммутации, включая современный цифровой видео интерфейс DVI с поддержкой протокола HDCP.


Встроенные компактные акустические системы телевизоров обладают естественным звучанием и богатыми низкочастотными эффектами за счет использования двух фазоинверторов в тыльной части корпуса.


Телевизоры комплектуются стильным пультом ДУ в алюминиевом корпусе. Помимо того, что пульт изначально содержит ИК-коды для управления другим оборудованием NAD, он обладает функцией обучения и USB-разъемом для программирования с компьютера.


ЖК-телевизоры данной серии отвечают требованиям взыскательных потребителей, которых не устраивает продукция массовых брендов. От других предложений класса «премиум» ЖК-телевизоры NAD выгодно отличает утонченный авторский дизайн и качество изображения.


+7 (812) 602-96-82

^ Наверх