Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Стерео усилитель мощности Classe CT-2300


Компания Classe выпустила новый 2-канальный усилитель в серии СТ своих компонентов, предназначенных для стоечного монтажа в заказных инсталляциях. Все новые усилители серии CT поставляются в комплекте с собственными регулируемыми рековыми направляющими («рельсами») и съемными передними панелями, которые скрывают весь крепеж при установке в стойку. Направляющие легко адаптируются под стандартную глубину стоек и обеспечивают надежную опору для шасси.

Внутри усилителей находится уникальная система охлаждения IntelligentCoolingTunnel, или ICTunnel™ с помощью которой инженерам удалось успешно решить задачу эффективного отвода тепла в тесных рековых условиях. Удачная конструкция сложных пластинчатых радиаторов и автоматизированной системы вентиляции существенно улучшает условия работы усилителей и повышает их надежность и долговечность. В системе охлаждения имеются по 2 датчика температуры на канал, 2 датчика окружающей температуры на модуль, вентилятор с ультранизким уровнем шума, скорость вращения которого регулируется автоматически.

Конструкция усилителей серии CTспроектирована с расчетом на абсолютную надежность работы в течение неограниченного срока службы. У них достаточно мощи, чтобы без особых усилий контролировать нагрузки даже с самым низким импедансом и деликатности – чтобы выдать слушателям даже самые тонкие нюансы, которые и есть суть великой музыки. Впервые лучшие в мире усилители могут разместиться именно там, где вам удобно – в стойке с оборудованием для домашнего театра.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх