Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Тестирование ламповых усилителей в салоне Hi-Fi Audio

Состязание ламповых силачей

Что лучше звучит лампа или транзистор? Этот вопрос уже давно стал риторическим. Ламповые усилители пользуются заслуженной популярностью у меломанов. И салон «Hi-Fi Audio» в очередной раз решил порадовать приверженцев лампового звучания и подкинуть пищи для размышлений.

Приглашаем всех неравнодушных 1 и 2 июля в салон «Hi-Fi Audio», по адресу Литейный пр., 30 на тестирование ламповых усилителей.

На суд беспристрастных слушателей будут представлены:



Ламповые усилители Unison Reseach. Этот итальянский бренд давно получил международное признание и неоднократно удостаивался таких престижных наград, как «Лучший усилительно года» в Европе и Японии.



Ламповые усилители японской компании Triode, в которой уже более десяти лет дизайнер-разработчик Junichi Yamazaki создает модели, покорившие своим «теплым» звучанием не только европейский, но и североамериканский рынок.



Специальный гость мероприятия – Анатолий Николаевич Девиченский, главный конструктор и руководитель компании Past Audio. Он представит ламповые усилители класса Hi-End российского производства, не уступающие по качеству звучания своим зарубежным коллегам, а в некоторых нюансах и превосходящие их.

Так же Анатолий Николаевич ответит на вопросы гостей и поделится секретами производства ламповых усилителей.

Кто победит среди представленных моделей – решат Ваши голоса!

После открытия, в течение июля, все ламповые усилители, принимавшие участие в тестировании, а также многие другие модели, будут доступны для прослушивания в салоне.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх