Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Линейка акустических систем Karat от Canton



Линейка акустических систем Karat от Canton, в дополнение к ставшим уже традиционными вариантам покрытия корпусов черным или белым рояльным лаком, предлагается в отделке titan high gloss.

Сейчас в производственной программе — две напольных модели, полочная АС, колонка центрального канала и новый сабвуфер SUB1200R. Сабвуфер примечателен усилителем мощностью 750 Вт (против 350 Вт у предшественника) и полнофункциональным пультом ДУ.

Эволюционные изменения произошли и в серии Chrono. Теперь в производственной программе три напольных модели,две полочных АС, центральный канал и настенная колонка. Во всех моделях оптимизирована конструкция разделительных фильтров, а также улучшена конструкция НЧсекции напольных моделей: теперь фазоинвертор излучает в щель, образованную опорной плитой и дном корпуса.

Новые Chrono выпускаются в черном и белом цветах с лакированными передними панелями.

Наконец полностью обновилась серия GLE. Теперь во всех колонках установлены излучатели с волнообразным профилем подвеса диффузора, который до недавнего времени использовался только в верхних моделях компании. Соответственно новым динамикам были переработаны и кроссоверы. Традиционно в серии предлагается широкая цветовая гамма отделок (среди которых новинка — орех с белой передней панелью и грилем).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх