Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

PS Audio Humbuster III – подавитель гудения



Вам надоело гудение, которое издают компоненты – от усилителей мощности и до видеопроекторов? Подавите его! Все дело в том, что внутри у них находится слишком шумный силовой трансформатор. Обычно этот шум вызывает наличие постоянной составляющей в сетевом напряжении питания. Humbuster III может справиться с этой проблемой, не вызывая деградации полезного сигнала.

Как он работает? HBC III включает простую схемку из мощных выпрямителей напряжения и силовых конденсаторов, которая устраняет непосредственную связь по постоянному току в момент прохождения переменным напряжением нулевого уровня. Это позволяет блокировать для постоянной составляющей пути проникновения внутрь устройства. Затем, при повышении напряжения всего на вольт или около этого от нулевого уровня, прибор восстанавливает связь по переменному току. Это простое и эффективное средство.

Есть ли какие-то ограничения в применении? Практически нет. В конструкции HB III использованы мощные 50-амперные приборы и это позволяет никак не ограничивать потребляемый ток (пока, разумеется, вы не захотите извлечь из розетки больше 50 ампер или больше того, на что она рассчитана).

При установке между нагрузкой и стандартной 15 или 20 А розеткой, на выходе HB III не будет постоянной составляющей DC, переменная - AC останется чистой и эффективно снабжающей энергией все ваши компоненты. На вход HB III можно подавать как обычное, так и балансное AC напряжение. HB III принимает любое напряжение от 100 до 240 В, AC.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх