Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Универсальные акустические системы канадской фирмы PSB - серия VS300



Многие покупатели, приобретя современный плоскопанельный ТВ, столкнулись с давно уже известной всем проблемой: невысокое качество звука, воспроизводимого встроенными в телевизор динамиками. И это понятно почему: в чрезвычайно тонком и стильном корпусе телевизора невозможно физически разместить высококачественные динамики достаточной мощности для обеспечения высокого качества звука. Вот почему к таким телевизорам (в особенности, когда речь заходит о моделях с большими диагоналями экрана) очень часто приобретаются отдельные высококачественные акустические системы.

Такие АС позволяют получить исключительно высокое качество воспроизведения саундтрека к кинофильму, полностью вовлекая зрителя в его действие, но, в то же время не занимают много места.



Кроме того эти АС, как правило, имеют возможность крепления на стену рядом с плоскопанельным ТВ. Для тех, кто хочет просматривать любимые кинофильмы со звуком высшего качества, но при этом не готов жертвовать свободным местом в своей комнате, компания PSB предлагает очень интересную акустическую систему - VS300.

PSB - VS300: универсальная, стильная колонка, с возможностью крепления как на стене, так и размещения на столе вертикально, при помощи маленькой стойки: VS300 Desktop Base (опция). Так же рекомендуем применение этой АС в качестве центрального канала (горизонтальное размещение), для соблюдения единого тонального баланса всех АС (крепеж в комплекте). Эти акустические системы разрабатываются той же командой инженеров, что и полноразмерные громкоговорители, поэтому Вы вправе рассчитывать на их высококлассное звучание в Вашей домашней системе. Дополнительным преимуществом АС VS300 является то, что они достаточно компактны и выполнены в дизайне, соответствующем большинству современных LCD и плазменных телевизоров, а следовательно позволяет построить аудио-видео систему с очень гармоничной и стильной внешностью. Идеально подходят для настенного монтажа в кинотеатральных схемах, где необходимы относительно небольшие АС. Возможно использование этих АС как в качестве фронтальной пары, так и в качестве колонок окружающего звучания. При помощи кронштейна имеется возможность изменения угла поворота относительно вертикальной оси и регулировки расстояния от стены до АС, что позволяет точно направлять эти колонки в точку прослушивания.

Достаточно мощная при относительно небольших размерах.

Эта модель оснащена переключателем, компенсирующим при включении провал в среднечастотном диапазоне (в районе 500 Гц), вызванный переотражениями от стен во время воспроизведения звука. Включается только в том случае, когда колонка закреплена на стене. Прекрасно подходит для тех технических решений, где необходимо получить высококачественное звучание от относительно небольших стильных колонок, размещенных рядом с TV-монитором.
Варианты регулировок колонок при настенном креплении

Технические характеристики:

  • Модель VS300
  • Тип АС 2,5-полосная АС фазоинверторного типа
  • Твитер 25 мм (купольный титановый)
  • СЧ/НЧ-динамик 2 х 114 мм (полипропиленовый с резиновым подвесом)
  • Рекомендуемая мощность усилителя 25-100 Вт
  • Частотный диапазон (±3дБ) 68-23.000 Гц
  • Чувствительность 86 дБ
  • Частота раздела кроссовера 2500 Гц
  • Сопротивление (номинальное) 6 Ом
  • Масса 5 кг (шт.)
  • Цвет корпуса Матовый черный/матовый серебристый

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх