Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Компания Jeff Rowland представляет свой новый продукт - цифро-аналоговый преобразователь Aeris.



Вся система, работающая на базе асинхронного буфера, схемы контроля напряжения, управляемая генератором и 24-битный ЦАП, находится под безупречным контролем фирменных алгоритмов FPGA. Безупречная точность передачи и отсутствие погрешностей по всем входам Точное преобразование сигнала с общими помехами на выходе менее 10 пикосекунд RMS для любого входа - USB, TOSLINK, или SPDIF.

Основной блок питания помещён в отдельный внешний алюминиевый корпус. Одиннадцать высокоскоростных регуляторов обеспечивают прямой ток с низким сопротивлением и низким уровнем шумов для всех аналоговых и цифровых составляющих устройства.

Выходные схемы левого и правого каналов, цифровой процессор и схема цифро-аналогового преобразования изолированы друг от друга специальными фрезерованными алюминиевыми корпусами, которые прекрасно подавляют электромагнитные излучения и оптимизируют температуру всех составляющих.

Гибкие настройки выходного уровня сигнала позволяют подключать устройство непосредственно к оконечным усилителям мощности. Интерфейс USB не требует никаких дополнительных драйверов, нуждающихся в установке или обновлении. Интерфейс USB совместим со всеми операционными системами - PC, Mac, or Linux.

Безупречно изготовленные путем фрезеровки из цельного куска авиационного алюминия корпуса обеспечивают исключительно стабильный температурный режим, защиту от электромагнитного излучения, радиопомех, а также физических колебаний. Шестислойные печатные платы обладают исключительно низким сопротивлением и позволяют минимизировать помехи цифрового сигнала Применение исключительно высококачественных пассивных и активных элементов, устанавливаемых на печатные платы – не содержащих свинца, с низким температурным коэффициентом – позволяет существенно снизить емкость и индуктивность электронной схемы, а также добиться более низкого уровня помех, чем при использовании деталей с содержанием свинца. Балансные XLR – разъёмы отличаются хорошей защищенностью от помех, проблем с заземлением и прекрасной совместимостью с другим оборудованием. Выходные разъёмы Rhodium/Teflon Cardas для балансных и небалансных выходов максимально сохраняют качество звучания. Также в комплекте пульт дистанционного управления.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх