Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Угловые HDMI-переходники PlanetWaves



Удобные инсталляции с угловыми HDMI-переходниками и HDMI-кабелями PlanetWaves.



Американская компания PlanetWaves выпустила несколько удобных инсталляционных решений для подключения техники с HDMI-разъемами, расположенными близко к стене.

Переходники Port Saver с угловым HDMI-разъемом на одном из концов идеально подходят для подключения плоскопанельных ТВ, висящих на стене, или AV-устройств, стоящих на неглубокой полке. Для большего удобства переходники выполнены в трех вариантах и позволяют подвести кабель слева, снизу или сверху от подключаемого устройства. Для надежного крепления переходника к кабелю можно использовать фирменный фиксатор PlanetWaves Lock Clip.

Если же короткого HDMI-переходника попросту не хватает, то можно воспользоваться более длинным HDMI-кабелем с угловым разъемом на одном из концов. Они также выпускаются в трех вариантах и обеспечивают максимальное удобство подключения, когда за аппаратом почти нет свободного пространства.

Угловые переходники и кабели PlanetWaves соответствуют стандарту HDMI-версии 1.4 и отвечают самым современным требованиям рынка. Они доступны в двух вариантах: «High Speed» и «High Speed with Ethernet». Переходники и кабели «High Speed» можно использовать как с 3D Blu-ray плеерами для передачи 3D-видеоизображения с высокой скоростью до 21 Гбит/с, так и со стандартными Blu-ray проигрывателями для передачи изображения 1080р. При помощи обратного аудиоканала появилась возможность передать аудиосигнала с ТВ на AV-ресивер.

Переходники и кабели версии «High Speed with Ethernet» в дополнение к способности передавать данные с высокой скоростью отличаются возможностью передачи сетевого Ethernet-сигнала исключительно по HDMI-кабелю без помощи «витой пары» для подключения аппаратуры к сети Интернет.

Угловые HDMI-переходники PlanetWaves выпускаются в длине чуть больше 20 см и доступны по цене 680 рублей в версии «High Speed», а также 940 рублей в версии «High Speed with Ethernet». HDMI-кабели с угловым разъемом выпускаются в длине 90 см и продаются по цене 1330 рублей в версии «High Speed» и 1590 рублей в версии «High Speed with Ethernet».

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх