Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Lumene Movie Palace Premium Curve



Изогнутые экраны Lumene Movie Palace Premium Curve.

Французская компания Lumene хорошо известна на мировом рынке видеоинсталляций как производитель высококачественных проекционных экранов. Модельный ряд фирмы чрезвычайно широк: от простых презентационных экранов до моторизованных моделей с дистанционным управлением и возможностью интеграции в систему «умный дом».

Во всем мире домашние кинотеатры становятся все более популярны, особенно с появлением новых форматов и технологий, позволяющих существенно улучшить качество картинки и многоканального звука. Чутко реагируя на требования рынка, компания Lumene выпустила новую серию экранов Movie Palace Premium Curve. Это панорамные изогнутые (вогнутые) экраны натяжного типа, на жесткой алюминиевой раме. В серии представлены три модели, отличающиеся между собой шириной полотна: 200C, 240С, 300С.

Такой тип конструкции дает ощущение полного погружения в происходящее на экране домашнего кинотеатра. Соотношение сторон экрана - 16:9. Рабочее полотно изготовлено из фирменного высококачественного материала WMat-EL и обладает светоотражающими характеристиками (световое усиление 1,0) оптимальными для качественного просмотра фильмов в домашних условиях. Максимально широкий угол обзора (150°) и равномерная освещенность белой поверхности дают высокие показатели контрастности и великолепную цветопередачу. Полотно экранов имеет антистатическую обработку и фиксируется на жесткой алюминиевой раме, обеспечивая равномерное натяжение и идеальную изогнутую поверхность проецирования. Алюминиевая рама имеет внешнюю отделку тканью вельвет черного цвета, для лучшего поглощения света. Конструкция всех экранов позволяет крепить их к стене.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх