Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

ReQuest and URC

Полноценное управление системой ReQuest с сенсорных панелей и пультов URC.


URC KP-4000

Компания ReQuest представляет удобное решение, позволяющее управлять воспроизведением музыкальной библиотеки при помощи сенсорных панелей и пультов управления URC. Это стало возможным благодаря разработке компанией ReQuest модулей управления с обратной связью, которые полностью запрограммированы и готовы к установке в сенсорные панели и пульты управления URC.

После установки модули позволяют не только управлять воспроизведением музыки, но и видеть на большом экране панелей URC обложки альбомов и полную текстовую информацию о каждой композиции. При этом данные отображаются на экране в красивом и понятном виде, а расположение всех подписей к альбомам и композициям позволяет легко прочитать все названия. Меню музыкальной библиотеки максимально удобно – все его пункты, будь то воспроизведение музыки, поиск любимой песни или возврат к воспроизводимой композиции, снабжены текстовыми подписями и понятными графическими иконками.

Как и на больших панелях управления ReQuest, на сенсорных панелях URC также отображаются кириллические метаданные композиций российских исполнителей, включая название группы, альбома, жанра и самой песни. Возможность отображения русскоязычных метаданных в сочетании с гибкими возможностями поиска песен значительно облегчают навигацию по большой музыкальной библиотеке, хранящейся на сервере ReQuest или сетевом хранилище NAS. Благодаря интуитивно понятному меню и тщательно продуманным возможностям выбора музыки пользователь сможет уверенно управлять системой ReQuest.

Модули управления с обратной связью разработаны для трех сенсорных устройств URC с цветным экраном: недорогой сетевой панели KP-400 и премиальных Wi-Fi пультов MX-5000 и MX-6000. Использование доступной настенной панели URC KP-4000 с цветным сенсорным экраном диагональю 3.5 дюйма, позволит значительно сэкономить бюджет при создании многозональной системы домашних развлечений. Весьма интересным также окажется управление системой при помощи пульта MX-6000 с большим экраном диагональю 4.3 дюйма. В случае использования настенной сенсорной панели URC KP-4000 связь между устройствами реализована посредством LAN-сети, а при работе с пультами URC MX-5000 и MX-6000 соединение устанавливается беспроводным образом при помощи Wi-Fi роутера.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх